Новости АПК
Закон о сельском хозяйстве начнут разрабатывать в Приангарье осенью 2017 года
Новости АПК
10 апреля 2016
В Иркутской области заключено более тысячи соглашений о субсидиях фермерам
Вниманию заочников 1 курса!
13 ноября 2015
Уважаемые студенты первого курса заочной формы обучения! Напоминаем, что обучение начинается с 8 декабря 2015 г. Ознакомиться с расписанием можно по ссылке http://www.isea.ru/help/timetable/session.aspx
26 сентября 2015
21 сентября 2015 г. состоялась Открытая лекция фонда "Центр поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Иркутской области" для студентов профиля "Экономика предприятия и предпринимательская деятельность" и "Управление малым бизнесом"
Поздравляем!!!
14 сентября 2015
Поздравляем наших студентов (Кузнецова А.М. - гр.УМБ-12-1; Ильина А.Д. - гр.УМБ-13-2; Герасимова Е.И. - УМБ-12-1; Зайдыкова А.А. - гр.УМБ-12-1) с победой в конкурентной борьбе за право перевода с платного на бесплатное обучение! Молодцы, желаем дальнейших успехов!
Вниманию студентов заочной формы обучения!
14 сентября 2015
График сессий можно посмотреть на сайте во вкладке студентам/график сессий на 2015-2016 уч. год.
Уважаемые студенты! Необходимо получить кампусные карты!
14 сентября 2015
Опубликован список учащихся и список сотрудников. Все выпущенные карты можно получить в отделении сбербанка по адресу ул. Дзержинского, 1 (напротив филармонии).
Внимание всем желающим поступить в магистратуру Байкальского университета!
16 июня 2015
Получение степени магистра является завершающим этапом в высшем профессиональном образовании, который свидетельствует о глубоких знаниях, опыте и способности к исследовательской и организационной деятельности. Мы приглашаем желающих продолжить обучение после получения диплома бакалавра, специалиста, а также тех, кто решил сменить профессию и получить второе высшее экономическое или управленческое образование в новом формате. Степень магистра способствует карьерному продвижению и крайне желательна, если вы планируете занять руководящую должность. Выпускник магистратуры - это специалист-практик, имеющий не только фундаментальные познания в выбранной области, но и достаточный практический опыт.
Поздравляем абитуриентов с окончанием сдачи ЕГЭ по математике, русскому языку и обществознанию!!!
13 июня 2015
Для ознакомления с результатами ЕГЭ следует обращаться в свою школу или в региональный орган управления образованием, в котором вы регистрировались на ЕГЭ. Также вы можете ознакомиться со своими индивидуальными результатами на специальном сервисе http://check.ege.edu.ru/
Внимание, абитуриенты!
21 мая 2015